Председатель Гильдии словесников

3094270975092375902357209375923752425623afasf18

Антон Алексеевич Скулачев

учитель литературы гимназии №1514, член ЦПМК ВсОШ по литературе, г. Москва

Координационный совет Гильдии словесников

32759872307502375972309570923759072310

Евгения Семеновна Абелюк

учитель литературы лицея №1525 «Красносельский» г.Москвы, Заслуженный учитель РФ

32759872307502375972309570923759072310

Лия Ефимовна Бушканец

доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой иностранных языков в сфере международных отношений Института международных отношений КФУ, член Чеховской комиссии при Совете по мировой культуре РАН

1536346246462363262362

Сергей Владимирович Волков

 руководитель кафедры словесности ОАНО «Новая школа», главный редактор журнала «Литература (Первое сентября)», председатель ЦПМК ВсОШ по литературе, г.Москва

13576841 85182534325751614486 5485354397758378311 o

Мария Марковна Гельфонд

кандидат филологических наук, академический руководитель программы "Филология" НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

982375273805723075023709507230959

Софья Львовна Каганович

доктор филологических наук, профессор, г.Новгород Великий

32075092379072397923769072309764

Светлана Игоревна Красовская

доктор филологических наук, г.Москва

 2309759023890582395923759723595

Елена Наумовна Пенская

заместитель председателя, доктор филологических наук, руководитель Школы филологии НИУ ВШЭ, г. Москва

 230940293759732095709237523516

Елена Станиславовна Романичева

кандидат филологических наук, Заслуженный учитель РФ, доцент МГПУ, г.Москва

 1294691264986129864981269846192641247

Наталья Михайловна Свирина

доктор филологических наук, профессор, г. Санкт-Петербург

 Анастасия Николаевна Серазетдинова

Анастасия Николаевна Серазетдинова

учитель ОАНО "Новая школа", г.Москва

Ревизионная комиссия Гильдии словесников

23523523523sdfsdfzf21

Владимир Михайлович Заборников

председатель ревизионной комиссии, учитель русского языка и литературы Северской гимназии г. Северск Томской области

36346346245235235gsdxgdgxg19

Галина Григорьевна Щербакова

учитель русского языка и литературы гимназии №4, г. Подольск МО

 

Учредители и члены Гильдии

Физические лица: 

  1.  Абелюк Евгения Семеновна, г. Москва
  2.  Акылбекова Гулмира Абылгазыевна, г. Муравленко, ЯНАО
  3.  Александрова Маргарита Алексеевна, д. Кокошкино, Тверская обл.
  4.  Андреева Жанетта Олеговна,  г. Санкт-Петербург
  5.  Антонов Николай Константинович, г. Москва
  6.  Анциферова Наталья Ивановна, г. Балашиха, Московская обл.
  7.  Афанасьева Виктория Евгеньевна, г. Ангарск, Иркутская обл.
  8.  Ахмадеева Елена Раисовна, пгт. Заполярный, ЯНАО
  9.  Ашкарина Наталья Арнольдовна, г. Новосибирск
  10.  Бакалова Светлана Вячеславовна, г. Муром, Владимирская обл.
  11.  Банко Анна Александровна, г. Ноябрьск, ЯНАО
  12.  Белкин Михаил Юрьевич, г. Волгоград
  13.  Бельфер Марина Моисеевна, г. Москва
  14.  Борисенко Наталья Анатольевна, г. Королев, Московская обл.
  15.  Брянцева Марина Витальевна, г.Москва
  16.  Бурцева Елена Валерьевна, г.Томск
  17.  Бушканец Лия Ефимовна, г. Казань
  18.  Бычкова Светлана Николаевна, г. Великий Новгород
  19.  Великова Людмила Викторовна, г. Москва
  20.  Виниченко Татьяна Борисовна, г. Санкт-Петербург
  21.  Власова-Мрдуляш Анна Павловна, г. Москва
  22.  Волкова Анна Владимировна, г. Москва
  23.  Волков Сергей Владимирович, г. Москва                                      
  24.  Галанина Елена Александровна, г. Екатеринбург
  25.  Глухова Наталья Викторовна, г. Астрахань
  26.  Гуреева Елена Михайловна, г.Электросталь, Московская обл.
  27.  Гурская Наталья Владимировна, г. Одинцово, Московская обл.
  28.  Давыдова Евгения Михайловна, г. Москва
  29.  Дуванская Любовь Наумовна, г. Чебоксары, Чувашия
  30.  Дровосекова Людмила Ивановна, г. Тверь
  31.  Евлампиева Ирина Николаевна, п. Пола, Новгородская обл
  32.  Ежова Ирина Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
  33.  Елизарова Светлана Вадимовна, г.Москва
  34.  Еремина Татьяна Яковлевна, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
  35.  Жеребцова Нина Николаевна, г.о. Электросталь, Московская обл.
  36.  Заборников Владимир Михайлович,  г. Северск, Томская обл.
  37.  Зеленина Елена Юрьевна,  г. Москва
  38.  Зенова Елизавета Михайловна, г. Москва, р.п. Киевский
  39.  Зинченко Надежда Андреевна, г. Кедровый, Томская обл.
  40.  Ибраимова Жанна Александровна, г. Москва
  41.  Ибрагимова Наталья Гурьевна, г. Краснодар
  42.  Иванченко Елена Николаевна, г. Клин, Московская обл.
  43.  Каганович Софья Львовна, г. Новгород Великий
  44.  Канаш Надежда Геннадьевна, п.Салым, Тюменская обл.
  45.  Карпова Светлана Геннадьевна, г. Ржев, Тверская обл.
  46.  Кастрель Вера Дмитриевна, г. Москва
  47.  Кац Елена Анатольевна, г. Москва
  48.  Климанова Светлана Александровна, г. Москва
  49.  Кубрик Алексей Анатольевич, г. Москва
  50.  Козырева Елена Викторовна, г. Москва
  51.  Колбасова Елена Васильевна, г. Октябрьский, Республика Башкортостан
  52.  Комова Татьяна Дмитриевна, г. Москва
  53.  Кондратьева Наталия Николаевна, г. Москва
  54.  Коган Ирина Исааковна, г. Самара
  55.  Корнеева Екатерина Николаевна, г. Мытищи, Московская обл.
  56.  Кочергина Ирина Владимировна, г. Москва
  57.  Красовская Светлана Игоревна, г. Москва
  58.  Крутова Елена Николаевна, г. Москва
  59.  Крылова Наталья Владимировна, г. Петрозаводск
  60.  Ладохина Наталья Александровна, г. Москва
  61.  Леошина Елена Александровна, г. Москва
  62.  Лишина Ольга Федоровна, г.Москва
  63.  Логинова Юлия Викторовна, г. Москва
  64.  Лукьянова Ирина Владимировна, г. Москва
  65.  Ляховицкая Инна Феликсовна, г. Москва
  66.  Ляхович Даниил Александрович, п. Красково, Московская обл.
  67.  Максимова Елена Александровна, г. Нижний Новгород
  68.  Малкова Татьяна Юрьевна, п. Октябрьский, Московская обл.
  69.  Малярова Светлана Григорьевна, г. Томск
  70.  Мартьянова Наталья Анатольевна,  г. Тверь
  71.  Маслова Елена Ивановна, г. Москва
  72.  Мелитдинова Лидия Темирхановна, д. Нелюбино, Томская обл.
  73.  Мельник Оксана Михайловна,  г. Нефтеюганск, Тюменская обл.
  74.  Мельникова Стелла Алексеевна, г. Владимир
  75.  Милёшина Лариса Валерьевна, г. Санкт-Петербург
  76.  Мишин Андрей Валентинович, г. Тверь
  77.  Моисеев Александр Анатольевич, г. Екатеринбург
  78.  Мячина Наталья Григорьевна, г. Томск
  79.  Неволина Елена Александровна, г. Протвино, Московская обл.
  80.  Некрасова Татьяна Геннадьевна, г. Москва
  81.  Нечаева Елена Валерьевна, г. Москва
  82.  Никитин Дмитрий Владимирович, г. Москва
  83.  Николаева Анастасия Владимировна, г. Москва
  84.  Павлова Алеся Леонидовна, г. Радужный, ХМАО-Югра
  85.  Павлова Марина Анатольевна, г. Москва
  86.  Панов Борис Александрович, г. Москва
  87.  Пащук Нелли Михайловна, г. Челябинск
  88.  Пенская Елена Наумовна, г. Москва
  89.  Печатникова Людмила Борисовна, г. Москва
  90.  Подкопаев Денис Сергеевич, г. Дзержинский, Московская обл.
  91.  Пономарева Ирина Петровна, г. Архангельск
  92.  Попкова Жанна Владимировна, г. Красноярск
  93.  Прохоренко Ольга Александровна, г. Ефремов, Тульская обл.
  94.  Пряхина Алла Александровна, г. Кстово, Нижегородская обл.
  95.  Рожкова Галина Михайловна, г. Красноармейск, Московская обл.
  96.  Романичева Елена Станиславовна, г. Москва
  97.  Ромашкова Татьяна Евгеньевна, г. Жуковский, Московская обл.
  98.  Румбах Екатерина Владимировна, г. Челябинск
  99.  Русинова Наталья Николаевна, г. Томск
  100.  Рыжкова Татьяна Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
  101.  Рязанова Галина Борисовна, г. Москва
  102.  Савинова Диана Борисовна, г.Нерюнгри, Респ.Саха (Якутия)
  103.  Санькова Елена Владимировна, г. Подольск, Московская обл.
  104.  Саутина Ирина Валерьевна, г. Салават, Республика Башкортостан
  105.  Сафенина Жанна Юрьевна, г. Москва
  106.  Свирина Наталья Михайловна, г. Санкт-Петербург
  107.  Селезнева Екатерина Владимировна, г. Одинцово, Московская обл.
  108.  Серазетдинова Анастасия Николаевна, г. Красногорск, Московская обл.
  109.  Сербиненко Елена Алексеевна, г. Москва
  110.  Сизенёва Наталья Николаевна, г. Воронеж
  111.  Силинг Юлия Мироновна, г. Москва
  112.  Скулачёв Антон Алексеевич, г. Москва
  113.  Сундукова Ксения Алексеевна, г. Самара
  114.  Смирнова Оксана Вениаминовна, г. Москва
  115.  Смирнова Татьяна Юрьевна, п. Удельная, Московская обл.
  116.  Соколова Алла Александровна, г. Москва
  117.  Соловцова Ольга Сергеевна, г. Казань
  118.  Таран Елена Евстратьевна, г. Томск
  119.  Тумская Алёна Николаевна, г.Москва
  120.  Троицкая Ольга Иосифовна, г. Димитровград, Ульяновская обл.
  121.  Уланова Светлана Валерьевна, г. Москва
  122.  Усенко Наталия Владимировна, г. Москва
  123.  Устинова Елена Викторовна, г. Москва
  124.  Ухова Лариса Владимировна, г. Ярославль
  125.  Федоров Александр Александрович, г. Москва
  126.  Фёдорова Елена Петровна, г. Домодедово, Московская обл.
  127.  Федянина Галина Ивановна, г. Томск
  128.  Фысина Ульяна Николаевна, г. Москва
  129.  Хазова Александра Валерьевна, г. Мытищи, Московская обл.
  130.  Хелик Светлана Борисовна, г. Южно-Сахалинск
  131.  Хлебникова Светлана Анатольевна, г. Москва
  132.  Храмцова Римма Анатольевна, г. Москва
  133.  Чигодайкина Елена Владимировна, г. Пермь
  134.  Чистякова Мария Вячеславовна, г. Санкт-Петербург, г. Красное село
  135.  Шипунова Елена Вячеславовна, г. Магадан                           
  136.  Шлыкова Марина Юрьевна, г. Тула
  137.  Шутова Надежда Александровна, г. Канаш, Чувашская Республика
  138.  Щербакова Галина Григорьевна, г. Подольск, Московская обл.
  139.  Янева Марина Владимировна, г. Мытищи, Московская обл.
  140.  Яшкова Ольга Владимировна, р.п. Карсун, Ульяновская обл.

Юридические лица:

  1. ООО "Могу писать", г. Екатеринбург
  2. НП КПО "Пушкинский проект", г. Санкт-Петербург

МЫ В СОЦСЕТЯХ

VK
FB

Prev Next

23 марта 2019 г. — методическая школа учителей-словесников «Петербургский урок»

23 марта 2019 года состоится Пятая Всероссийская методическая школа учителей-словесников «Петербургский урок». Начало в 10-00 в Президентском Лицее № 239, ул...

23–27 марта 2019 г. – Cеминар «По чеховским местам Москвы и Таганрога»

С 23 по 27 марта общество «Пушкинский проект» проводит семинар «По чеховским местам Москвы и Таганрога». Проект состоит из  двух циклов...

18–21 марта 2019 г. – Международный театрализованный конкурс-фестиваль русской классики

С 18 по 21 марта в Санкт-Петербурге будет проходить Международный театрализованный конкурс-фестиваль, посвященный русской классике. Организатор конкурса – Общество «Пушкинский...

15 марта – 12 апреля 2019 г. – Игра для старшеклассников «Литературная планета»

15 марта в Детской библиотеке истории и культуры Петербурга пройдет первый тур интеллектуальной игры для старшеклассников «Литературная планета», организуемой Ассоциацией...

25 февраля – 1 марта 2019 г. – Второй марафон для учителей русского…

Компания «Умная методика» открыла регистрацию на 2-й этап онлайн-марафона для учителей русского языка и литературы «Лучшие учителя и методисты делятся...

Февраль–апрель 2019 г. – Школа волонтёров чтения

Школьники 8–11 классов приглашаются к участию в проекте "Школа волонтёров чтения". Темы 2019 года – «С чего начинается театр, или Все...

Февраль – июнь 2019 г. – Научный семинар «Языки культуры» Департамента общей и…

1 февраля 2019 года на Факультете гуманитарных наук НИУ ВШЭ был создан Департамент общей и прикладной филологии. Департамент объединил специалистов...

19 февраля 2019 г. - занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема: Что…

19 февраля состоится очередное занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема занятия: Что такое поэтический театр? (О поэтическом театре Юрия...

МАЙ-ИЮНЬ 2018

Lit 03 04 20156438 Cover

Устав

Предлагаем прочитать Устав Ассоциации "Гильдия словесников".

Скачать Устав в PDF

Подписаться на рассылку

Обратная связь