Председатель Гильдии словесников

Сергей Владимирович Волков

Координационный совет Гильдии словесников

  1. Евгения Семеновна Абелюк
  2. Софья Львовна Каганович
  3. Светлана Игоревна Красовская
  4. Елена Наумовна Пенская (заместитель председателя)
  5. Елена Станиславовна Романичева
  6. Наталья Михайловна Свирина

Ревизионная комиссия Гильдии словесников

  1. Антон Алексеевич Скулачев (председатель)
  2. Людмила Ивановна Дровосекова
  3. Галина Григорьевна Щербакова 

Учредители и члены Гильдии

Физические лица: 

  1.  Абелюк Евгения Семеновна, г. Москва
  2.  Андреева Жанетта Олеговна,  г. Санкт-Петербург
  3.  Анциферова Наталья Ивановна, г. Балашиха, Московская обл.
  4.  Афанасьева Виктория Евгеньевна, г. Ангарск, Иркутская обл.
  5.  Белкин Михаил Юрьевич, г. Волгоград
  6.  Борисенко Наталья Анатольевна, г. Королев, Московская обл.
  7.  Брянцева Марина Витальевна, г.Москва
  8.  Бушканец Лия Ефимовна, г. Казань
  9.  Бычкова Светлана Николаевна, г. Великий Новгород
  10.  Великова Людмила Викторовна, г. Москва
  11.  Власова-Мрдуляш Анна Павловна, г. Москва
  12.  Волкова Анна Владимировна, г. Москва
  13.  Волков Сергей Владимирович, г. Москва                                      
  14.  Галанина Елена Александровна, г. Екатеринбург
  15.  Гуреева Елена Михайловна, г.Электросталь, Московская обл.
  16.  Дровосекова Людмила Ивановна, г. Тверь
  17.  Евлампиева Ирина Николаевна, п. Пола, Новгородская обл
  18.  Ежова Ирина Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
  19.  Елизарова Светлана Вадимовна, г.Москва
  20.  Еремина Татьяна Яковлевна, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
  21.  Заборников Владимир Михайлович,  г. Северск, Томская обл.
  22.  Зеленина Елена Юрьевна,  г. Москва
  23.  Ибраимова Жанна Александровна, г. Москва
  24.  Каганович Софья Львовна, г. Новгород Великий
  25.  Кац Елена Анатольевна, г. Москва
  26.  Климанова Светлана Александровна, г. Москва
  27.  Козырева Елена Викторовна, г. Москва
  28.  Колбасова Елена Васильевна, г. Октябрьский, Республика Башкортостан
  29.  Кондратьева Наталия Николаевна, г. Москва
  30.  Коган Ирина Исааковна, г. Самара
  31.  Кочергина Ирина Владимировна, г. Москва
  32.  Красовская Светлана Игоревна, г. Москва
  33.  Крылова Наталья Владимировна, г. Петрозаводск
  34.  Леошина Елена Александровна, г. Москва
  35.  Лишина Ольга Федоровна, г.Москва
  36.  Лукьянова Ирина Владимировна, г. Москва
  37.  Ляхович Даниил Александрович, п. Красково, Московская обл.
  38.  Малкова Татьяна Юрьевна, п. Октябрьский, Московская обл.
  39.  Малярова Светлана Григорьевна, г. Томск
  40.  Мартьянова Наталья Анатольевна,  г. Тверь
  41.  Мелитдинова Лидия Темирхановна, д. Нелюбино, Томская обл.
  42.  Милёшина Лариса Валерьевна, г. Санкт-Петербург
  43.  Мячина Наталья Григорьевна, г. Томск
  44.  Неволина Елена Александровна, г. Протвино, Московская обл.
  45.  Нечаева Елена Валерьевна, г. Москва
  46.  Никитин Дмитрий Владимирович, г. Москва
  47.  Павлова Марина Анатольевна, г. Москва
  48.  Панов Борис Александрович, г. Москва
  49.  Пащук Нелли Михайловна, г. Челябинск
  50.  Пенская Елена Наумовна, г. Москва
  51.  Подкопаев Денис Сергеевич, г. Дзержинский, Московская обл.
  52.  Романичева Елена Станиславовна, г. Москва
  53.  Русинова Наталья Николаевна, г. Томск
  54.  Рязанова Галина Борисовна, г. Москва
  55.  Санькова Елена Владимировна, г. Подольск, Московская обл.
  56.  Саутина Ирина Валерьевна, г. Салават, Республика Башкортостан
  57.  Свирина Наталья Михайловна, г. Санкт-Петербург
  58.  Серазетдинова Анастасия Николаевна, г. Красногорск, Московская обл.
  59.  Сербиненко Елена Алексеевна, г. Москва
  60.  Сизенёва Наталья Николаевна, г. Воронеж
  61.  Скулачёв Антон Алексеевич, г. Москва
  62.  Смирнова Оксана Вениаминовна, г. Москва
  63.  Смирнова Татьяна Юрьевна, п. Удельная, Московская обл.
  64.  Соколова Алла Александровна, г. Москва
  65.  Таран Елена Евстратьевна, г. Томск
  66.  Усенко Наталия Владимировна, г. Москва
  67.  Ухова Лариса Владимировна, г. Ярославль
  68.  Федянина Галина Ивановна, г. Томск
  69.  Хелик Светлана Борисовна, г. Южно-Сахалинск
  70.  Хлебникова Светлана Анатольевна, г. Москва
  71.  Храмцова Римма Анатольевна, г. Москва                               
  72.  Шлыкова Марина Юрьевна, г. Тула
  73.  Шутова Надежда Александровна, г. Канаш, Чувашская Республика
  74.  Щербакова Галина Григорьевна, г. Подольск, Московская обл.
  75.  Яшкова Ольга Владимировна, р.п. Карсун, Ульяновская обл.

Юридические лица:

  1. НП КПО "Пушкинский проект"

Оставьте свой отзыв или комментарий

МЫ В СОЦСЕТЯХ

VK
FB

Prev Next

26-28 октября 2017 - Конференция «Его Величество Язык Ее Величества России» к 200-летию…

В преддверии 200-летнего юбилея Ивана Сергеевича Тургенева, Орловский государственный университет, приглашает Вас принять участие в Международной научной конференции «Его Величество...

06.08.2017 - Семинар для учителей в Пушкинских Горах

Культурно-просветительское общество «Пушкинский проект»приглашает принять участие в Междисциплинарном семинаре повышения квалификации для учителей русского языка и литературы в Пушкинских Горах с 6 по...

12.06.2017-16.06.2017 - Семинар для учителей русского языка в центре "Сириус"

Для учителей русского языка РФ Образовательный центр «Сириус» проводит семинар повышения квалификации по теме «Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе»...

21.05.2017 - День учителя в Переделкино. Евгения Абелюк о поэтическом театре Ю.П.Любимова

В воскресенье 21 мая в 16:00 в Доме-музее Б.Л.Пастернака состоится очередной День учителя в Переделкино. Евгения Семёновна Абелюк проведёт занятие "Поэтический...

17.05.2017 - Занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема занятия: «Загадки «Пиковой Д/дамы»

17 мая состоится очередное занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема занятия: «Загадки «Пиковой Д/дамы». На занятии будем обсуждать одну из...

13.05.2017 - Фестиваль «Солженицынское пространство: мультимедийное измерение»

К 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына Москва – Санкт-Петербург – Пятигорск – Кисловодск, 2016-2018 Интенсивы 13 и 20 мая 2017 Государственный литературный...

10.05.2017 - Занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема занятия: «Мотивная структура произведения:…

10 мая состоится очередное занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема занятия: «Мотивная структура произведения: «Маленькие трагедии» и «Мастер и...

26.04.2017 - Занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема занятия: «Дни недели в…

26 апреля состоится очередное занятие Школы юного филолога НИУ ВШЭ. Тема занятия: «Дни недели в языках мира». Казалось бы, что можно...

ИЮЛЬ 2017

juil91234618240percent

Устав

Предлагаем прочитать Устав Ассоциации "Гильдия словесников".

Скачать Устав в PDF

Подписаться на рассылку

Обратная связь